CONCEJO MUNICIPAL

El Concejo Municipal sesiona los tres primeros martes de cada mes, en sesiones abiertas al público, desde las 9:30 hrs., en la Sala de Concejo Municipal, ubicada en Calle Manuela Errázuriz N° 4675, Piso 2.

gloria-rodriguez Gloria Rodríguez Calderón
Teléfono: 223 965 019
Mail: gloriarodriguez@pedroaguirrecerda.cl
luis-astudillo
Luis Astudillo Peiretti
Teléfono: 223 965 024
Mail: lastudillo@pedroaguirrecerda.cl
yorka-galvezYorka Galvez Urrutia
Teléfono: 223 965 025
Mail: ygalvez@pedroaguirrecerda.cl
elizabeth-jimenezElizabeth Jiménez Oliva
Teléfono: 223 965 018
Mail: ejimenez@pedroaguirrecerda.cl
carmen-salinas
Carmen Salinas Jara

Teléfono: 223 965 020
Mail: csalinas@pedroaguirrecerda.cl
evaristo-aravena
Evaristo Aravena Toledo

Teléfono: 223 965 021
Mail: earavena@pedroaguirrecerda.cl
rodrigo-lagos
Rodrigo Lagos Fuentes
Teléfono: 223 965 023
Mail: rlagos@pedroaguirrecerda.cl
manuel-aguilar
Manuel Aguilar Gálvez

Teléfono: 223 965 022
Mail: maguilar@pedroaguirrecerda.cl

Déjenos un Comentario

Su email no será publicado, debe poner uno valido. *

Info

Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda

Manuela Errázuriz N° 4675

223 965 412

infopac@pedroaguirrecerda.cl

MAPA DE UBICACIÓN